bty

Российская делегация на конференции BRICS-2017,China,21-27 Augest 2017. слева направо Шананин А.А., профессор, д.ф.-м.н. (МФТИ, декан ФУПМ), Булинский А.В. (МГУ, мехмат), Ya-xiang YUAN (председатель Китайского математического общества), Кабанихин С.И. (директор института вычислительной математики и математической геофизики РАН, член-корр. РАН). Плотник П.И. (Инстиут гидродинамики им. академика Лаврентьева, член-корр. РАН), Петров И.Б. (МФТИ, зав. кафедрой информатики и вычислительной математики, член-корр. РАН)

В 608 КПМ необходимо расписаться в журнале инструктажа. Памятка по действиям при ЧС

Всем держателям зарплатных карт МФТИ банка  Авангард и банка Москвы, а также держателям карт Сбербанка также просьба обратить внимание на данное объявление и позвонить по телефону 8(495)408-42-18 ! Оформить карту системы МИР с 6 по 8 сентября

Списки распределенных студентов 1 курса

Расписание. Базовые курсы и курсы по выбору-занятия с 11 сентября 2017г. Факультетские и остальные-с 1 сентября. Возможны изменения!

berkeley_group_photo
Berkeley. California. USA. 28 March 2017
20170822s
на конференции BRICS-2017,China,21-27 Augest 2017.
Сайт кафедры вычислительной математики

Информация профкома МФТИ